Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2014, 19:02   #1
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 17,465
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,841
Поблагодарили 5,233 раз(а) в 3,016 сообщениях
Вес репутации: 33
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 15

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Литва вроде норвежский газ перегоняет.
Вот я про Литву и говорю. А как из Литвы газ в Украину перегнать? Блеф всё это с сжиженным газом для Украины. В России то терминал для сжиженного газа на Сахалине недавно построили.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Tayho Посмотреть сообщение
Вот откуда берете только это?
С просторов инета, Катасонова слушаю, Хазина, Яков Кедми нравится, от Степана Демуры тащусь. Заметьте, что в многие из них оппозиционеры, но руками не машут и слюной не брызжут.
tst2 вне форума  
Вверх