Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2014, 10:20   #47
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ТУРБО ИЛИ АТМОСФЕРНИК

Нечему ломаться, если плавный выхход на давление, как на вф37 например. А если ниалё, а потом резко давит - то жопа трансмиссии будет разв недельку.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ROM_OFF Посмотреть сообщение
Ипать копать - да ты ненормальный! Я как живой пример - вложивший 195 штук в атмосферник заявляю тебе, что турбо на 1 бар за 100000 вложений ( с китайской тд04 л- да, да, именно китай) с правильным лаунчем, безопасным для турбины, едет 6-7 секунд - замер по телемеррии квотер - 14.2-14.5, я еду квотер на своем епать каком хорошем атмо - 7-8сек - квотер 15.1-15.5, НА ЗЛОЙ АТМЕ, которая рвет турбу НЕ ЕЗДЯТ ПО ГОРОДУ, ЕЁ ПРИВОЗЯТ НА ГОНКИ НА ПРИЦЕПЕ И ЗАПУСКАЮТ С ТОЛКАЧА, ОТСТРАИВАЮТ ПЕРЕД СТАРТОМ БАРОМЕТРИЧЕСКУЮ КОРРЕКЦИЮ ДРОССЕЛЬНОГО РЕЖИМА, в то время как владелец турбо попивает махито и улыбается девочкам, стоя на старте!
Что за чушь про форсы и модуль зажигания на БОЖЬЕЙ ИСКРЕ и пятый январь - ты опять лагаешь, Региночка! - Я позавчера настраивал турбу на рампе без обратки, с ИМ зажигания и январем 7.2... А на атмо это ставить еще больший бред!
Единственный недостаток турбо - это ресурс.... хотя в случае с форсированным атмо - дело обстоит точно так же...
А я мало чтоль потратил?
За последние 4 года у меня было 4 мотора на приоре, 3 из СТИ комплектующих. 2 человека с района собрали турбокиты на td05-16g и ломались всё лето каждую субботу. Они ездили 2 дня, и чнились неделю потом. Не понимаю их совсем. Ты прочитал мой довод в пользу экономии топлива? 70000р в год экономии на атмо!
reg62 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх