Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2014, 20:57   #78
ROM_OFF
Постоялец
 
Аватар для ROM_OFF
 
Регистрация: 16.08.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 70 раз(а) в 48 сообщениях
Вес репутации: 15
ROM_OFF имеет великолепную ауру вокруг себяROM_OFF имеет великолепную ауру вокруг себяROM_OFF имеет великолепную ауру вокруг себяROM_OFF имеет великолепную ауру вокруг себяROM_OFF имеет великолепную ауру вокруг себяROM_OFF имеет великолепную ауру вокруг себяROM_OFF имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ТУРБО ИЛИ АТМОСФЕРНИК

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Всё так просто на словах. Поедите в Ульяновск шиться к Экзи?
У меня прекрасно атмо с 1080 об/мин едет, на 1, на 2, на 3, на 4 передачах Без дерготни. Трогаться можно подводя сцепление.
А 1.71 литра не объём даже, так пфу.
А те, кто поездил даже на дешёвом СуперАвто-СТИ 84/129/82.5 низачто турбо не соберут.
Зачем мне экзи, когда я сам себе режиссер!? это так пфу тебе и не снилось, по твоим собственным словам ты даже не веришь что такое наполнение как у моего мотора бывает, Регинка!
Да ты прав - не соберут они - у них денег не останется, после того как они последние трусы в калено за 15000 рублей вложат. и когда у них оно дристанет на 7000 или бочку в циллиндрах диаметром 84 мм...
И еще - те кто собирают квадраты - любят момент, момент на таких конфигах оч. хороший, но не лучше момента плюшевого компрессора на 0.5 бар - 190НМ!
ROM_OFF вне форума  
Ответить с цитированием Вверх