Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2014, 22:52   #157
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Ацетон в бак

Эдуардленивец, я никого отговаривать не собираюсь - машины, как и деньги на их содержание исключитаельно ваши, но вот смысла от подобного рода промывок на наших моторах я не вижу. Если ваша "Религия" вас заставляет периодически использовать подобную химию, отдавая по 250-400 р за непонятного содержания жижи, то я лучше раз в 100-150 тыс сниму форсунки промою их от грязи (не от смол, о чем я уже писал выше) и верну назад. А уж если совсем трындец, то тупо заменю их и буду дальше катать, зная, что ничего "лишнего" в системе не бывало. Тем более, что выше указанные компоненты (кислоты) могут провоцировать развитие той же ржавчишы еще быстрее, чем вода.

Цитата:
Сообщение от katran Посмотреть сообщение
Так трубки вроде уже давно пластиковые.
Это в местах перегибов и перехода из под полов в моторный отсек стоит пластик, а под полом и к рампе, да и сама рампа - стальная трубка.
Kostikov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх