Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2014, 12:20   #10
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 19
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Поломки, неисправности, и кто как их устранял (Алтай)

Цитата:
Сообщение от vadimazz Посмотреть сообщение
Я отрегулировал 27мм (штангелем мерил), уже 2 года без щелчков
Я больше скажу!!! Я трос прошлой зимой менял!!! Сейчас вспомнил, что именно из-за щелчков! Выставлял 27 мм также штангелем!!!)))) На год хватило!)))) Я эту кухню уже знаю! Два месяца счелкает, а потом, видимо, сцепление изнашивается настолько, что компенсатор окончательно переходит на следующий зуб и все!

Добавлено через 1 минуту
Хотя... Надо залезть, померить, на всякий случай!!))))
З.Ы. Если я куплю иномарку, то каким же тогда образом я буду свою инженерную квалификацию-то повышать?))))))))))) Нет! Только ВАЗ!!!)))))))
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх