Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2014, 19:14   #798
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,981
Сказал(а) спасибо: 1,174
Поблагодарили 3,109 раз(а) в 2,053 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дует в ноги из под панели по углам передка

Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
смысла то обманывать нет
Не о том речь. По опыту и форумчан, и просто знакомых приороводов, пока машина новая, ничего не дует. Через три года то ли шумка в этом месте отходит, то ли куски вибры, которые клеят на заводе вместо заглушек, отваливаются, но проблема появляется. На меня сосед два года назад смотрел с жалостью - мол, не повезло. А прошлой зимой и сам весь кайф прочувствовал. Но он зимой почти не ездит, а мои муки по устранению видел. Поэтому лезть туда не хочет.
У меня машина 9-го года, у него 10-го.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх