Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2009, 21:55   #92
Вяchesлав

Обожающий море
 
Аватар для Вяchesлав
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Вяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Забаненые пользователи

Есть один пользователь из Воркуты, имя не буду упоминать, у него подпись - "Я - ХОХОЛ!!!" :biggrin: Не знаю, кто он на самом деле, но оскорблять он себя нарошно такой подписью вряд ли стал бы.. Хотя, каждому своё..
Я тоже почему-то думал, что "хохол" это не оскорбление.
Многие украинцы себя сами так называют - встречал таких в жизни.
Впервые слышу, что оскорбление. Возможно, что просто не очень приятно, когда называют так.
Ну да, согласен, что в Украине - украинцы. Хохол - это с древности, и дошедшее до наших дней, название народа. А скока в России разных народов.. И татары, и чуваши, и якуты, и чеченцы, и ханты-манты всякие, и еще куча разных..
Давайте лучше дружить!
__________________
Вяchesлав-справедливый
Вяchesлав вне форума  
Ответить с цитированием Вверх