Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2014, 10:25   #474
Dmitr
Координатор Кемерово
 
Аватар для Dmitr
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 1,481
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Быстро и часто запотевают окна

Всем огромный "респект" за данную тему. Беда с запотеванием стала одолевать на 2-3 год владения приорой. На 4-5 год запотевание начало сопровождаться легкой утечкой тосола. Подливал 100-200 грамм за 3-4 месяца. Жирного налета не стекле не наблюдалось.
В этом году в октябре месяце заменил тосол. Вот тут то все и началось. Через неделю - литр под радиатором. Через месяц грамм 50-100 из радиатора за наделю и ЖИРНЫЙ налет на стеклах.
Итог на прошлой неделе - замена основного радиатора и радиатора отопителя.
В машине РАЙ - сухо и комфортно. Фильтр салона и заглушки в багажнике без изменений. Я для того так много написал слов, что бы попытаться убедить людей не принимающих для себя течь отопителя радиатора. Если бы я не заменил тосол, то так бы и катался с незначительной течью из радиатора отопителя, без присутствия масляного налета на стекле и все также жаловался на плохую вентиляцию салона, обусловленную повышенной влажность воздуха. Мне кажется именно эта влажность в большинстве случаев причина отсутствия сухого климата в авто. Вся замена обошлась в 6 рублей у официального дилера.
__________________
Dmitr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх