Цитата:
Сообщение от Андрей710
livek, Имею на данный момент точно с такимиже симптомами авто ,Эбу М73 А373DA02_ДПКВ .хрен заводится на холодную толком !
буду ставить подменный конечно ЭБУ чтобы убедиться точно что там не так в ЭБУ (ну еще конечно много чего проверю до кучи ).
Но из предварительной диагностики уже стало ясно ,что что-то в ПО ЭБУ .аддитив завален аж в +15!!!Где тут нормальный пуск будет на холодную !всё как по этой ссылке :
http://www.priorovod.ru/showpost.php...8&postcount=56
|
Была такая проблема-аддитив уходил в +15 на М73 Ителмовском с прошивкой I373DA02. Ещё на ХХ мультипликатив менялся ( залазил в 1.15 )! Что только не делал, искал подсос, и т.д. и т.п. Вылечил перепрошивкой по гарантии на I373DB03. Меняйте прошивку. Что Ителмовская, что Автеловская обе глючные