Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2014, 11:41   #142
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Акция: Новогодний подарок форумчанину-2015!

Да, для меня была интрига: кто же мне с Кемерово отправил подарок? Так как наша замечательная Танюшка, на форуме V. Rednay, пояснила, что к адресату посылка доберется 23 числа, я на нее и не думал. Татьяна, огромное спасибо за такой подарок. С Наступающим тебя, всего самого наилучшего. И если на посылке твой адрес точный, (дай знать) то я раньше хотел тебе посылку отправить, значит сейчас отправлю. Но дойти она может уже после НГ.
И так, начнем. Предисловие: утром я так спешил на почту, что вышел с дома, машина вся в инее, я ее завел, дожидаться не стал когда оттаит, лобовое когтями отскрябал и в путь, но потом понял, что без боковых плохо проезжать любые повороты, перекрестки.



А теперь, собственно подарок от Снегурочки по имени Татьяна



Поздравительная открытка, огромное количество конфет, даже мои любимые есть - Чио Рио, сувенирная свеча овечки. Термокружка, складные ложка и вилка (эти нужные вещи уже в машине). Зеркальный шар на елку



...И самое интересное, магнит, с гордым названием "Кузбасс-Угольное сердце России". Он даже пахнет углем, честно-честно. Я когда служил в армии, у нас очень много было сибиряков, а именно с Кемеровской области. И все города, которые написаны на магните, оттуда были парни



Уже перекочевал на холодильник



Танюш, еще раз огромное спасибо за подарок. Мне понравился!!!
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SASHAORBITA (16.12.2014), V.Rednay (16.12.2014), VLAD36RUS (17.12.2014), Белое облачко (16.12.2014)