Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2014, 19:03   #679
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 19
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 15

1Васильевич, идешь в банк с паспортом и обнуляешь счёт. Карта лишь способ провести операцию с деньгами на счету.
Суета это всё. У нас в области 3-5 лет назад тоже было с Банком Москвы, премию дали к новому году и люди все деньги с банкоматов вынесли. Кто пришел после них, начал раздувать слух о том что банку трындец и т.п. В итоге всё оказалось пшиком.
И еще сумма налички в банке конечная, снять больше 100 000 со счёта проблематично, многие карты лимитированы на снятие наличных в сутки, если снимать больше будет большой процент за обналичку сверх лимита. Имейте ввиду, в ноябре снимали 2 000 000 с карты, по быстрому под устали ездить, в итоге пришлось перевести на сберкнижку и её обналичивать (перевод через мобильный банк между счетами одного физ. лица не лимитирован, с разными физ. лицами лимитирован) в каждом отделении по 100, где то дали 400, так и набрали всю сумму..
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх