Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2014, 19:47   #9
IceAgeLion
Клавиатурный мастер
 
Аватар для IceAgeLion
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703 032-83
Сообщений: 2,205
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 84 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 15
IceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: не работает вентилятор отопителя

combat_rabbit, да выпустил ,кудаж без этого=)

@lex@nder, кондей halla?, у меня он вроде только чутка упирался ,но пластмасса гнется и чутка усилия и нормально без повреждений его туда засунул,я тут описывал это надо поискать
Цитата:
Сообщение от IceAgeLion Посмотреть сообщение
Что бы снять вентилятор достаточно открутить трубку кондиционера от входа в отопитель,вытаскиваеть туго,но немного попотев все получается,только аккуратно надо,вставлял и вытаскивал целым без снятие крыльчатки ,но вполне реально,вытаскивать весь отопитель не надо ,ровно как и пилить его.
эдиус, считаю пилить имхо бред ,уж лучше хлад агент спустить ,ничего страшного в этом нет а заправить кондюк это 900 рублей, тыж не каждый день вентиляторы меняешь =)
__________________

Ветеринар по ВПО, старший техник(ремонт и техническое обслуживание автомобилей) по СПО + сварщика 2-го разряда
IceAgeLion вне форума  
Ответить с цитированием Вверх