19.12.2014, 22:28
|
#754
|
Гений форума
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 10,218
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 4,540 раз(а) в 2,415 сообщениях
Вес репутации: 25
|
Re: Политика 15
Цитата:
Сообщение от sanchez 77
Не надо свои домыслы приписывать другим. Запад сам завертел эту коляску,
|
Цитата:
Сообщение от sanchez 77
Нам надо было устроить нестабильность в\на украине, мы ее устроили.
|
У Вас часом раздвоения личности нет? Вы уж определитесь, кто чего завертел и кто где устроил
Добавлено через 5 минут
Какой интересный момент.
......................
как рассказал газете ВЗГЛЯД редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко, в контракте на «Мистрали» в качестве форс-мажорных обстоятельств, освобождающих французскую сторону от выплаты каких-либо неустоек, предусмотрено как раз политическое решение руководства Франции.
«По данным моего высокопоставленного источника, в контракте содержится пункт, который позволяет французам не платить неустойку, – заявляет Коротченко. – В лучшем случае мы можем лишь получить назад те деньги, которые были заплачены за контракт. Причем они и эти деньги не хотят возвращать, потому что они используют лукавую формулировку о том, что контракт не аннулируют – просто не создались условия для передачи кораблей. То есть они могут хоть десять лет ждать, когда условия возникнут, они будут «дурака включать» и тянуть эту ситуацию до бесконечности. Есть три месяца, когда они пройдут, надо будет ставить вопрос в практическую плоскость: либо поставляйте корабли, либо возвращайте деньги».
................................
http://vz.ru/society/2014/12/19/721312.html
Добавлено через 2 минуты
И еще интересный момент
На общем собрании епархий Минской митрополии был принят итоговый документ, согласно которому представители Белорусской православной церкви (БПЦ) намерены просить патриарха всея Руси Кирилла о предоставлении ей статуса самоуправляемой церкви.
http://vz.ru/news/2014/12/19/721374.html
|
|
|