Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2014, 09:45   #1391
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 14
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: авто за 40-70 тыс р на 1 год

Помниться с год назад, искал передний привод, в сумму 100 с небольшим... Из особенностей не старый год, приличное состояние, пробег существенно ниже стоимости, ну и желательно не битую.
В поле зрения были в основном самары, года 2005-2007, или десятки 2003, так вот более или менее приличного найти было сложно, либо вкладываться в машину, либо докладывать в кошелек.
Плюс большая потеря денег через год-полтора при продаже...
Falkon вне форума  
Вверх