Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2014, 22:49   #118
Rambo
Ростовская ячейка
 
Аватар для Rambo
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,586
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 458 раз(а) в 265 сообщениях
Вес репутации: 34
Rambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла Shell отзывы -2

Foland11,То, которое из EU обычное sm/cf без Pure Plus. Цена 1914 руб. На заправке Shell тоже самое за ~2800руб. Масло 0w40 с индексом SN из Европы не видел. Раньше видел только масло 5w40 из EU класса SN (с большой желтой лейбой NOW SN). Потом они плавно были вытеснены маслом из России и сейчас практически не встречаются.

Вася75, Предпочитаю ставить Mahle/Kneht. За все время использования на нескольких машинах отказов не было, лампа гаснет еще при вращении стартером и не важно сколько машина стояла перед этим - 3 минуты или 3 месяца. В теме "фильта" я выкладывал содержимое такого фильтра - http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=371 Уж если нет такого, ставлю либо Bosch, либо Mann. Фильтра в синих и оранжевых коробках одинаковые, сделаны в Австрии (топливный в Мексике), ну и подделок в отличии от Mann не встречалось. Bosch - фильтр без претензий, но цена...
PS Зачем ставить Mopar, если есть нормальные запчасти, которые 100% подходят? По поводу клапана, я не знаю, есть он там или нет. Может просто картридж, как были в старых BMW или Москвичах, только в корпусе. Даже если есть клапан, на какое давление он настроен? какое падение давления на фильтре? какой ресурс фильтра? какую фракцию он способен задерживать? в общем вопросов много.
__________________
Rambo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх