Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2015, 09:02   #447
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: авто за 40-70 тыс р на 1 год

Праворульщик,
Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Хочу сказать в защиту LionTec-а, что он не смотря на юный возраст видывал и знает в разы больше всех Вас, его хулителей, вместе взятых.. что опять таки больше говорит в его пользу и против Вас)
Я склоняюсь к мнению , что у человека очень развито воображение. Мы с,Вами примерно одногодки. Я не считаю что все видел и все знаю. Он же еще юноша, в армии служил.

LionTec,
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну Ниссан за 35 купленный меня возил в свое время, зиму отвозил. Да, ремонта мелкого скопилось, но ничего такого критичного. Потому можно и дешевле поискать))
Специально посмотрел цены в ,Вашем регионе. Был удивлен , цены на японский, праворукий хлам- до 1995г велики, есть за 50-70, но или битые, или нет ДВС, или коробки. Почитал сообщения для владельцев- они там все меняют. Короче шило на мыло. Если ,Вы прокатились на чужой машине- то не стоит давать оценку.Каждая марка имеет свои болезни
Вася75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх