Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2015, 00:01   #257
nit
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
nit немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Механические противоугонки

кто скажет у новых приор с эур куда гарант ставится там рулевой вал отвинчивается или как? что-то я слышал что сам вал можно там мину за 15 снять и фомку поставить и рулить?

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от rusevgen Посмотреть сообщение
Себе поставил бастион, замок капота и иммо нормальный.
это тебе специалисты установщики скажут правильно, ибо им деньги нужны...клиенты! а я тебе скажу так, с 2006 года угонщики не заморачиваются, берут левые номера и тачку типа Уаз, далее берётся тележка которая 1.5 тонные держит(она присобачена к машине) и передние колеса угоняемой машины туда ставятся и крепятся...и всё минут 5-10 и нет машины...каско рулит! точнее всё эти противоугонки и каско стоят денег и не мало,особенно каско, но каско лучше.
p.s. вообще вина России,если бы сделали не 2 года курортной зоны за угон, а смертную казнь не только угонщика, а всей его родне до 7 колена, тогда бы люди случайно даже если дотронулись до чужой машины извинялись...вообще люди в последнее время стали такими плохими! решил сказать, я работал в одной фирме и парень почему-то про батю своего рассказал, как его батя в 2006 году 21099 угнал...я конечно сделал вывод, но вообще не понимаю таких людей...

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от percheg52 Посмотреть сообщение
Я поставил гарант-люкс,теперь немного спокойнее.Но только немного-если захотят,могут просто из машины под "стволом" выкинуть.
если тебе 15 лет,тогда мысли твои понял...у меня город не маленький, ни одного случая не знаю,чтобы кого-то выкидывали из Таза под стволом...смех и не более того...особенно днём, по ночам мало кто ездит! выкинуть надо ещё уметь, тем более стрелять мало кто просто так будет, потом эти "угонщики" или бандиты так плачутся...наблюдать весело...вдруг ты угонщику быстрее 2 глаза проткнёшь...ножиком?у меня полная машина приборов,ну там топоры, ножи, молотки...вот биты милиция отнимает,а у меня никогда не отнимали ничего, даже багажник показывал...на даче много чего надо бывает...точнее у меня биты нет,а всё остальное есть!

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от LexStav Посмотреть сообщение
Любой блокиратор это защита при кратковременных стояках - точнее в дневное время суток. При наличии нужного инструмента и условий, демонтаж займет время до 20 минут. Для защиты автомобиля одного блокиратора недостатоно.

Применительно к Приоре - настоятельно рекомендую сменить болты (м8), крепящие промежуточный вал, на срывные. Иначе смысла вообще нет - демонтаж вала вместе с блокиратором и восстановление "работоспособности" у меня занимает не более 4-х минут.
в инете есть инфа, когда у человека стоял "гарант" на вал рулевой(и родная сигналка с иммобилайзером). там что-то около 1 часа ушло, или 1 час 20 минут. гарант сняли за 30 минут где-то, остальное время притирались к машине и другие системы снимали...и за 15 минут -это 1% угонщиков может так снять,но такое бывает раз в 5 лет...грубо говоря в каждом городе 1 угонщик-профи,который снимает гарант за 5-15 минут...остальные "упыри" же минут 30 и то в паре работая...ну не снимут гарант быстрее 15 минут...даже есть инфа...100%.а то что один человек в городе снимает гаранты, так он не может же все машины так открывать? он один,а машин миллион...да и пасти он долго не будет...возьмет первую попавшуюся...и на первой попавшейся гарата не будет...факт,сколько людей знаю автовладельцев, гарант у одного из 10...ну не ставят гарант многие...хотя он самый эффективный среди всех стандартных штуковин, ну я про маяки и спутниковую сигу не имею ввиду...
nit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх