Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2015, 09:45   #1520
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
А меняли каждый раз по одной?
У меня недавно полетела катушка во 2-ом цилиндре. Думал поменяют одну и все. Оказалось что нет. Принесли весь комплект новый (4 катушки) и все 4 поменяли. Я еще удивился ... спросил зачем? Мне сказали что так положено и меняют все комплектом.
У меня по гарантии меняли одну, ту что полетела. Причем катушку заказывали на завод. Сказали, что им запрещают ставить отличные от тех, которые им завод присылает. Пришлось купить у них в запчастях и поставить, чтоб не ждать. А через неделю они мне позвонили и я обменял сгоревшую на ту, что пришла с завода. Теперь есть запасная. :-)
tst2 вне форума  
Вверх