Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2015, 12:00   #133
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Печка дует еле теплым воздухом

Цитата:
Сообщение от Николай Д Посмотреть сообщение
Коллеги, искал, не нашёл интересующую меня тему- дополнительный тепловентилятор в машину. Ну вот, зима, утром минус, а при перепадах температур и влажности, лобовуха и снаружи и изнутри промерзает. Наружку можно обмести, отскоблить, пока движок пыхтит, тут и салон с лобовухой погреть бы изнутри. У меня сию по роду работы машина больше стоит, пробеги небольшие, порой меньше 2-х км, и всё втёмную, т.е. утро да вечер, дак, ладно- салон (но всёж, сарайка), стёкла от дыхания покрываются пеленой, палить нашу дешёвую нефть, превращающуюся в дорогой бензин- вроде глупо. А обзору то как хочется, да по сторонам башкой повертеть... Вот и подумал о доп. тепловентиляторе (ТВ). У меня ситуация в том, что аккум разряжать не буду, всегда рядом 220в, просто узнать-бы, кто пользуется ТВ? Как? Начто смотреть?
Если не тут пишу, пошлите меня туда )))). Сию мне этот вопрос стал интересен.:

Ваша проблема решается просто и без затрат: приехали..заглушили машину..вышли из нее..и перед тем как закрыть откройте пару дверей...на 2-3 минуты..охлдадите салон.....это называется "выморозить салон"и ни какого конденсата не будет утром на лобовом стекле.
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх