Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2015, 18:36   #524
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: авто за 40-70 тыс р на 1 год

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
нормальная иномарка тыщ 700 должна отъездить.
Кому должна? Тебе? Мне? )))
И главное - что такое "нормальная иномарка"?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
смотрел недавно одну 940 93 года, 745 тысяч на счетчике и даже еще заводилась и ездила.
А чё ей не заводиться и не ездить-то? Что такого особенного? Мерсы старые, вон, и по миллиону проезжают, и ничё. Как ты говоришь - "заводятся и ездят".
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
у вас там другая реальность. Или тут, на приороводе другая. Одно из двух)
Да нет, просто в таксях всяких люди не на форумах сидят, а бабло на дорогах зарабатывают Не выискивают себе приключений на попу, сначала наколхозя свой пепелац, а потом думая - а чё же это он вдруг ниедитта?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
В бюджетках? Щито?
Нищиво.
Рапиды всякие там - бюжжэтка? Бюжжэтка. А 1.2TSI туда впихууают. Просто как пример.
Далее. Риасалярис - двигло есть чистейшей воды китай. Ездит? Ездит. Несколько хорошо капиталится - большой вопрос.
С логанами, вазиками - тут попроще. Пихуны древние по сути своей, ремонту однозначно подлежат, потому и ходят долго. А потом капиталятся и ещё раз долго ходят. И на большинстве старых машин то же самое.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Эт 70 тыщ получается? Ну уже неплохо, обкатку почти прошла по иномеркам))
У тебя странная градация
Могу тебе накидать сюда массу примеров, у кого иномарки не прошли эту самую обкатку )))
Да, мой пробег на приоре невелик. Но и не такой уж маленький. Определённые выводы делать уже могу
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Вольва уже не со мной
Извини. Не знал. Давно не пересекались тут с тобой. Смотри, вторую такую же не возьми
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх