Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2015, 16:25   #543
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: авто за 40-70 тыс р на 1 год

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Поясни, а нафига, работая на себя, наматывать км для списания бензина?
Я откуда знаю, на кого кто работал?
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Ты их тут сам накатал на целую поэму
Очередное безосновательное заявление?) По байкам теперь вы тут главный, не надо стрелы переводить.
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Ну если тебе мало, то УАЗику хватает...
Сразу видно человека, который на УАЗе особо то и не ездил. УАЗ нормально только на сотке едет (2.89), чуть хуже на 409 (2.69, 16кл). Ну и конечно же все они все равно не едут например по сравнению с 1KZ-T.
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Да, еще. Тебе же советовали заняться самообразованием. Ты вот ерепенишься, а сам не понимаешь/не знаешь, что любая "новая конструкция" немного отличающаяся от "базовой" называется модификацией. Ты б хоть тут почитал, гений доморощеный...
В автомобильной сфере, "модификация" - это обычно машины одного поколения. Хотя да, к черту нормы общепринятые, главное свою неграмотность прикрыть.

Добавлено через 14 секунд
Вася75, по Вольве чуть позже.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх