Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2015, 19:04   #6
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Тюнинг и дополнительное оборудование на Приору в Барнауле 5

Цитата:
Сообщение от Silver_22rus Посмотреть сообщение
Раньше, ближний+печка на 1+ магнитола = 13.5. Но стоит включить обогрев заднего, как напряжение провисало до 13-12.9.
ну тогда это для тебя спасение. лично я вижу только один минус этого реле, что переключать из салона нельзя)
у меня кстати изначально ситуация с напряжением еще хуже была. после замены генератора значительно лучше стала. но все равно когда машина горячая и порядком поездит - напряжение может упасть до 13,1. не критично но не достаточно. после обкатки и прошивки буду решать этот вопрос уже раз и на всегда.

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Тока доп массу кидал, и все концы протягивал))
точно точно! мне кстати это тоже не много помогло на заводском гене...но не сильно...
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх