Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2009, 15:24   #1031
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Wamark Посмотреть сообщение
Вся машина гремела.. ох ты бедняжка! По московским-то дорогам гремит.. Приезжай к нам в Самару дружочек у тебя твой Фокус загремит как детская погремушка! Проедься ты по дорожкам дворовым..

У меня хэтч, погремушка вроде ещё та, дык ты полочку деревянную поставь, замок на сервисе нормальном настрой, всё подкрути и радуйся. Предпродажку у нас херовую делают, вот чё! Щас всё отрегулировали, в салоне тихо , красота. Пластик на дверях гремит немного тк не аккуратно снимал, клипсы испортил, лень поменять.

КПП обкатывать надо было грамотно, у меня теперь включается чётко, только дрожит ручка иногда и ВСЁ!
Вот-вот. Мне как-то слабо представляется, что в логане или в фокусе или в лансере надо что-то доделывать, чтобы ничего не гремело!!! Что значит правильно обкатывать КПП??? Я не знаю про это. Срок службы масла в КПП логана равен сроку службы КПП и равен сроку службы двигателя. Что значит предпродажка у ВАЗа? У логана мытьё, убирание полиэтиленовых плёнок с сидений, проверка давления в шинах, проверка уровня жидкостей. Отнюдь не подкручивание и не подтягивание. Не знаешь о чём говоришь. Кстати, приехал бы к нам в Саратов, дабы посмотреть на "хорошие" дороги.

Цитата:
Сообщение от Wamark Посмотреть сообщение
А Логан это **в оригинале удалено модератором** да ещё за такие бабки увольте!
Тебя кто-то обидел?
 
Вверх