Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2015, 16:10   #570
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: авто за 40-70 тыс р на 1 год

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Десяток больше чем практически любой иномарки отдельно взятой модели.
Тебя не поймёшь
То у тебя какая-то "сферическая нормальная иномарка в вакууме", то вдруг о моделях разговор зашёл. Ты уж определись как-нибудь
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Да нет, почему, уже в такой вилке можно поискать Волгу или Жигули в ХТС вполне.
"Вполне" можно поискать всё, что угодно. Стоимость владения любым из приобретённых грегатов за первый год будет примерно одинаковая. Я лишь хочу сказать, что тут нет смысла заморачиваться на поиск чего-то особенного. И как по мне, так в данную сумму надо приобретать руссо-автопромо, добить его за год и потом на кол (ну или на продажу, если кто возьмёт).
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх