Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2015, 14:38   #587
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 16 серия

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
В субботу.
Выхожу на обгон себе... Никого не трогаю. Скорость соточка. Объезжаю грузовик. Возвращаюсь в полосу - Х.ЯК МЛЯ!!!!!! Машину пытается закрутить ояипу просто как, в салоне два пассажира уже чуть ли не молиться пытаются, один я с железобетонным очком и абсолютным спокойствием вещаю "всё нормально, без паники".

Да, к слову, погодка та ещё тут в субботу была...

Машину выровнял, ещё через минуту услышал очень характерный звук... Паркуюсь на обочине, выхожу - ИПУЧИЙ СЛУЧАЙ!!!! Колесо заднее правое просто ВХЛАМ! В мясо разорвано. Тут я понял, нах меня так крутануло... Более того - тут мне реально стало страшно!!! Аж руки затряслись...

Такие дела, господа.
Всё хорошо, что хорошо кончается!
Кордиант колесики-то, ага? Если жизнь дорога, меняй на нормальную импортную, а то доэкономишь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ковальский Посмотреть сообщение
Решили праворадикалов поддержать, судя по цветам
Те памятники Ленину валят, а тут на борту целый герб СССР.
sanchez 77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Pulkins_ (13.01.2015)