Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2015, 00:28   #780
Screamer
Постоялец
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Сергиев Посад
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Screamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Юмор... Анекдоты, шутки, прибаутки часть 2..

Преамбула. Летом купил квартиру и почти до НГ делался ремонт(не мной). Т.е. грохот, шум и т.д.(но в положенное время). Соседи по площадке - бабушки-дедушки. На остальных этажах не знаю. Я на пятом. Переехал 31 декабря.
Амбула. В субботу выхожу из квартиры и вижу пацана лет 5 возле двери где бабушка с дедушкой живут. Мелькает мысль - внука привезли. Но странно, он просто возле двери стоит. Пацан подходит ко мне и с прищуром так спрашивает(далее диалог. сленг и манера общения сохранены. напомню ему 5-6 лет)
-Это ты чтоль тут живёшь?
-Ну я
-А то тут козёл какой-то ремонт делал...
-
-А я над тобой на 7-м живу. А ты чё не открываешь когда я тебе стучу, а?

Я в лёгком шоке. Вызываю лифт. Спускаемся.
-Слыш, а ты не видел кто мне в мусоропровод на этаже нассал? Не ты?
- не я.
-А то смотри, я ведь узнаю.

Выходим из подъезда. Стоят два парня лет по 25 или чуть меньше. По виду - гопота. О чём-то общаются. Этот шкет им в пупок реально дышит. Подходит к ним и вещает, задрав голову вверх
-Слыш, это ты нассал у меня на этаже?

теперь уже парни и смотрят откуда это их так начинают опускать.
-Ты смотри, а то я тебя найду.

Один смотрит на второго и понимает, что так очко у него не сжималось очень давно.
-Ну так чё, ты ссал?

Он ему что-то отвечает, типа нет. Я в это время скидываю с машины снег и интересуюсь чей это такой киндер.
-Погоди. говорит мне парень. пусть малой вещает.
-Я говорю киндер чей такой?

Тут парни врубаясь и отходя от лёгкого шока поворачиваются ко мне
-Так это не твой чтоль?
-Не, не мой

А киндер продолжает нападая на второго
-Или это ты нассал в мой мусоропровод?

Что-то говорить уже не можем - тупо ржом.
Подходит третий парень(друг этих) с бутылкой
-Ну чё, где пить будем? Прям тут?
-Погоди. отвечает один из двух парней. Видишь(показывая пальцем вниз), тёрки у нас. Ща нам *изды дадут.

Киндер переключаясь на третьего. Ещё суровее
-Ты чтоль нассал? Смотри у меня. Найду ведь.

Все лежим.

Приезжаю домой. Рассказываю историю маме(она периодически приезжала контролировать ремонт пока был в командировке).
-Ко мне тоже приходил. Спусти меня в лифте. Я ему говорю, не спусти, а спустите и пожалуйста надо говорить.
-Ну ты спустишь или нет?

Выходит дедушка сосед. Мама спрашивает. Это что?
-Да сосед с 7-го. Постоянно приходит, чтоб я вместе с ним на лифте спустился.
-

Мама обращаясь к киндеру.
-У тебя папа кто?
-Ну ты спустишь меня на лифте или нет?

P.S. папа таксист. На 7-м и 6-м этажах видно всех достал и его не спускают в лифте. До 5-го он значит спуститься может... А лифт у нас такой, что может хоть без груза ехать, т.е. вес парня не при чём. Извините, но читать об этом не так интереснее как слушать. Парень, глаголь ещё!
__________________
ВАЗ 2105~3 000 км, ВАЗ 2107~3 000 км, ВАЗ 2199~20 000 км, ВАЗ 2106~20 000 км, ВАЗ 21124~112 000 км, Приора хетчбек...
хотелось бы уметь передавать через wi-fi объятья, выпивку, пиццу, хорошее настроение и ремня горячего.
горячего ремня особенно.
Screamer вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
P@vlik (14.01.2015)