Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2015, 13:59   #49
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 2

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
для начала пусть материалы покачественнее ставить начнут)
А по надежности...у японцев сейчас в бОльшинстве стоят атмосферные моторы и обычный гидротрансформатор, там ломаться нечему)
Я уже давно не обращаю внимания на сообщения Юрия, там через одно поклонение корейским инженерам. Хотя инженер, я думаю любой, должен понимать, что двигатель это сложный механизм и там большая вероятность поломки.

PS Вчера угарал с новости по радио, что хотят устанавливать чипы в технику, чтобы ограничивать её жизнь. Видимо эти изобретатели не учились в высших заведениях, либо учились плохо и не знают, что такое управление качеством, и что такое наработка на отказ, например.
Lemieux вне форума  
Вверх