Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2015, 14:10   #14
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 14
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Селектор АМТ на LADA Priora. Фото

sasa-den, по мне так тут две возможные причины...
Первая, если оставить передачу и заглушить, машина потом с ключа заведется? Или будет толкаться, как будто стоит на передаче? Что будет если во время запуска Вы нажмете тормоз. Она заведется?

Если с ключа машина не заводится, и не предпринимает ни каких попыток, то проблема в установке сигналки, и установщики подключились напрямую минуя всякие блокировки, получается фактически машина даже не смотрит на положение селектора коробки.

получается в первом случае виновник автоваз, раз не сделал защиту, во втором похоже установщики, и что-то не так подключили.
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх