Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2009, 16:54   #1041
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Ты чего-то никак не уймёшься? Тебя что? Логан подрезал с утра или лансер? Может не с той ноги встал? Или жизнь сильно била, что злым стал?
Не уймусь? Я просто отвечаю. Зайди в ветку "Акцент против Приоры" и увидишь что такие не униматься на примере акцентоводов)) .
Сегодня не ездил.
Жизнь побить не успела.
Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Совершенно верно. Узнал. Чего и тебе желаю. В сервис-книжке на логан про обкатку КПП ничего не написано. Подразумевается, что обкатка КПП происходит одновременно с обкаткой двигателя - не более 3 500 в первую тысячу км. Скан надо?
Да зачем скан если у меня нет повода не верить! Двиг вроде не обкатывают.. Про обкатку КПП говорил про Приору!! Коробка конечно не айс но втыкается хорошо.
Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Поскольку ты пренебрежетльно отозвался о моей машине, о моём выборе нашёл нужным тебе ответить.
Извини за оскорбление твоей машины. Это эмоции.
Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Я тут перечитал - вроде как не говорил оскорбительно ни о приоре, ни о тебе лично. Откуда столько негатива?
Да почему у вас такая мания преследования? Никто негатив не выражал!
Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
А как ты сказал, "крысить" я буду! Не свиничай где живёшь!
Да ставь минуса, хоть буду знать что эту байду читают))
Wamark вне форума  
Вверх