Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2015, 10:28   #109
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 10
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какие зимние шины предпочитаете? Шипованные или нешипованные?

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Евген985,
Нравится Вам ездейте.Для меня понятно, что в случае аварийной ситуации, трудновато будет вырулить.

Mihail1986, На Матизе ни разу не ездил. Просто мнение-как ,Вы не доверяете-липучке, так и у меня он вызывает недоверие.Как люди катаются на Оке(бешанной табуретке)-это что-то. Прут, пытаются обгонять будто они на БМВХ-6 Насчет скоростного движения- то на дорогах сейчас скоростные, большие, дорогие авто.Бывает и на Приоре чувствуешь себя не очень
Да , господа. А с чтением постов-то что у вас на форуме. Вот человек взял и по последнему посту придумал что я езжу на липе. Уважаемый, я на шипах катаюсь. На мишлене икс айс норт 2. Жена на IC7000. Просто я писал что ездил и на липе. И обосрался я ее не могу так как со своей задачей зимней резины она справляется. Внимательней , пожалуйста

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
да ладно,ты не считаешь,вон,другие считают.каждый второй наверное.после сезона надо же колесо осмотреть,ну и посчитать заодно.
Лично я считаю .

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Александр 443 Посмотреть сообщение
Так и об этом бывают споры правда не так долго как тут.
Да ну???? А об этом то что спорить? Это же на вкус и цвет. Ну на счет цвета то споров хоть не бывает ????
Славян174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх