Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2015, 13:41   #737
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 10
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Увеличение клиренса на Приоре (любое увеличение)

nikolay2140, Размер колес какой у тебя

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ment30 Посмотреть сообщение
Такой Вопрос можно поставить домики на время-Летом собираемся ехать на море в машине пять человек и вещи, + багажник на верху. Понятно обратно с гостинцами машина будут загружена.А по приезду убрать домики. Так если можно так мне тогда нужно делать развал схождение каждый раз когда буду устанавливать или убирать домики.
А резину не съест почти 6 тысяч будет.
Да не слушай никого. Не нужно регулировать развал. И фары тоже. Развал в принципе не нужно. А фары по той простой причине, что ты поедешь загруженный. Ты же для этого кубики и собираешься ставить. Так что клиренс сзади останется такой-же.

Добавлено через 1 минуту
А вот про 5 человек в машине, я согласен. Это тяжело.
Славян174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
ment30 (16.01.2015)