Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2015, 09:37   #452
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,847
Сказал(а) спасибо: 9,799
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации: 25
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 16

Цитата:
Сообщение от Архимед 63 Посмотреть сообщение
ходе операции за 78 дней авиация НАТО
Я понимаю, конечно, это война, но мы в России живём...Эта югославская войнушка, да и украинская тоже не идёт ни в какое сравнение даже с одной чеченской войной. И по разрушениям, и по жертвам человеческим. Пока они там воюют, у нас в России от скуки повесилось и зарезало друг друга больше народу. Ещё больше убилось на дорогах.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
вроде как успокаивает, что мы(Россия)все-таки можем дать отпор! И дадим конечно же.
Одно напрягает- все наши самые серьёзные враги являются нашими же согражданами. Поймите, наконец, не страшны нам заграницы никакие. Какой нафик отпор, они нас боятся до смерти. Нам себя надо бояться и продажных долбодубов, населяющих нашу территорию.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
yklon (18.01.2015)