Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2015, 12:21   #185
Ruslan_NSK
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Нефтекамск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-21-043
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ruslan_NSK не успел проявить себя
Re: Все о Катушках Зажигания (причины отказов,выбор катушек,замена пыльников и т.д.) Часть 2

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
саша74, во чего нашел:

Поехал в деревню ,140 км от Нефтекамска, было всё нормально.На следующий день завожу, горит чек. Пришлось возвращаться домой на троящем авто, израсходовав намного больше топлива чем положено, доехал без проблем. Обратился в авторизованный СТО для выяснений причины, вердикт замена катушки зажигания. Всё таки хорошая вещь гарантия. Уже две катушки поменял.
Так же до этого выяснил, что было предписание автоваза как раз по катушкам. В Приорах октябрь ноябрь 12 года и октябрь ноябрь 13 года, подлежали замене катушки производства СОАТЭ старый оскол. Мне сказали, что моя машина не подлежит отзыву, т.к установлены катушки Dynatec. А толку-то… Вот думаю когда остальные 2 крякнут.

http://www.drive2.ru/l/5078642/
Это мой борт. журнал на драйве) и писал это я.
Так вот, тем временем у меня полетела уже третья(!!!) катушка, и это за каких-то 36 тыс км. Причем третий раз полетела, та которую поменяли в первый раз, получается всего прошла 10 тыс км. Так же я сам начал разбираться в этих катушках, и на самом деле никаких Dynatec там нету, все катушки с завода СОАТЭ и те что мне меняли по гарантии ставили тоже СОАТЭ. В первый раз заставили заменить свечи, пробег 26 тыс вроде был, заводские свечи стояли бриск, причем свечи в нормальном состоянии были. Если ещё раз выйдет из строя катушка, нужно мне кажется уже принимать меры.Машине 2,5 года, на гарантии. Как заставить дилеров заменить катушки на нормальные?
Ruslan_NSK вне форума  
Вверх