Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2015, 20:03   #11
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 16
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Вновь сесть за руль LADA готов каждый четвертый владелец продукции АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Да уж, пытаться на форуме лады, провести сравнение, - гиблое дело, спрашиваешь про одно, пишут совершенно другое...
Лада супер, дешевая, обслуживание на коленке, и главное современная, а нексия дешевле, но машина времен 90, и старье старьем...))))))
Нет почему же,нексия поудобней 14-ой.Но приора гораздо лучше и дизайном и интерьером и в обслуживании,хотя и дороже! Я ксюху вообще не рассматривал!
Serg12 вне форума  
Вверх