Цитата:
Сообщение от Falkon
Да уж, пытаться на форуме лады, провести сравнение, - гиблое дело, спрашиваешь про одно, пишут совершенно другое...
Лада супер, дешевая, обслуживание на коленке, и главное современная, а нексия дешевле, но машина времен 90, и старье старьем...))))))
|
Удивительно , невероятно , экстраординарно и из ряда вон обстоятельство : на ресурсе для владельцев Приоры , обладатели Приоры не хотят поливать говном свои автомобили . Почему так происходит ? Почему ? Как это ? Да что же это такое ?
Юра , ты вменяем ? Здоров ли ты ? Я за тебя начинаю переживать , я прямо обеспокоен твоим состоянием .
На твои вопросы все дали прямые ответы , перечитай тему еще раз пожалуйста . Что ты ко всем пристаешь с вопросом о покупке иностранного автомобиля ? Ты работаешь у диллера дэу ? Либо ты владелец бизнеса по реализации дэу ?
Хватит распространять здесь свою маркетинговую фигню - иди продавать автомобили на других , более лояльных к реализуемой тобой марке автомобилей форумах .