Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2015, 15:31   #852
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Проблемы со стеклоочистителем..

Boroda s10. Посмотрел и послушал твой видеоролик. Такое впечатление что поводок здесь ни причем. "Откинь" поводки от стекла и включи 3ью скорость, если стук не уйдет, попробуй закрутить гайку крепления поводка под крышечкой потуже, только без фанатизма. Если и это не поможет, то наверно что то с трапецией.
P.S. Не буду советовать как делать, опишу как я гнул поводок. Плоскость А (до самого угла В) зажал в тисках, по сторонам проложил деревянные планочки, что бы краску не повредить. И потихоньку возвратно-поступательными движениями выгнул до необходимого мне угла В. Гнул именно по плоскости, а не так как на рисунке у Falcones, поперек. Рисунок кончика поводка жирной линией это как было, пунктиром - как стало после доработки. Я уже точно не помню, но разница от изначального до выгнутого С, получилась кажется мм 5-7. Делал до положительного результата методом "тыка", снимал-гнул-ставил не меньше 10 раз. Но у меня еще сложность была в том что я поменял местами поводки. А зигзагообразный поводок гнуть намного сложнее.
Товарищу тоже помогал с этим, но тут я уже облегчил этот процесс, перерисовал на бумагу изначальное положение поводка. И после манипуляций поводка в тисках прикладывал его к трафарету (отпала необходимость лишний раз ставить-снимать), проверить на сколько удалось согнуть. Получилось с 3го раза.
Удачи.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01210957_0007.jpg
Просмотров: 18
Размер:	47.1 Кб
ID:	112456  
Vodoley вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Boroda s10 (21.01.2015)