Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2015, 23:43   #8
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 17
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: Все о запуске двигателя (холодный, горячий пуск, с толкача и т.д.)-4

Цитата:
Сообщение от Vorkvov Посмотреть сообщение
Педаль электронная , какой блок пока не знаю , только сегодня узнал про его существование ( первая машина моя ) , в сервисе сказали что то с мозгами не то , но прошивкой они не занимаются , придётся наверное покупать новый эбу .
-Не пори горячку, мозги у тебя по идее должны стоять БОШ МЕ 17.9.7, Давление в топливной рампе проверял.

Добавлено через 8 минут
-Прошивка скорее всего ни при чем, просто когда нет ошибки и не горит "чек энжин", как правило "диагносты сдуваются".Мало толковых людей.С чего они взяли на сервисе что с мозгами что-то не то?Внятное объяснение есть.
PAE вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
combat_rabbit (22.01.2015)