Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2015, 12:18   #118
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 14
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: Вновь сесть за руль LADA готов каждый четвертый владелец продукции АВТОВАЗа

Вчера ездили смотреть Патриота нового . Там приора стояла новая , естессно я мимо не прошел ))) Ребят по сравнению с моей 12 г.в очень большая разница . Сидение более удобное , ходы рычага КПП гораздо меньше , четче и в общем как то приятнее (сел в свою теперь кажется болтается безбожно). Приборка новая поинтереснее . В салоне пластик приятный , всякие логаны/полоседаны/джентры и уродец кобальт точно курят в сторонке . Если раньше я считал что солярис/Рио стоят своих денег , то посидев в приоре н/о совершенно непонимаю почему люди покупают их . Преимуществ у них не осталось никаких , кроме лучшей шумоизоляции . Но для ценителей вопрос решается за 25 000 р в любом сервисе . Зачем переплачивать 200 000 р за иномарку - загадка .

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Если дать почитать несколько тем Петросяну, у него выйдет замечательный концерт...

Лично я читаю эту тему, смеялся тоже, ответы просто шедевры...


Все зависит от того как подойти к этому, и платить ни чего не нужно... Возьмите этот форум, да 90% скажут что пересядут на приору\гранту\калину еще раз, и написать, что один человек из 10 не хочет купить продукцию автоваза.
Меня поставят в угол и будут показывать на меня пальцем, говоря: вот он, тот гадкий человек, который испортил статистику...))))



PS
Тут меня уже оскорбляют, говорят что я делаю пропаганду иномаркам, и унижаю российский автопром... Хотя ни унижения ни пропаганды не было, ни в одном сообщении, но поговорка "каждый хвалит свое болото", тут актуальна как ни когда, и даже перейдя в болото №2, все равно будет хвалить болото №1, ибо "тут" не поймут...
Обидеть ни кого не хочу, я только интересуюсь Вашим мнением, а Вы все в штыки...
Занимаешься именно пропагандой , причем не очень удачно . Тебе много раз уже ответили почему и для чего у нас эти автомобили . Но ты с какой то болезненной настойчивостью задаешь одни и те же вопросы .
Перечитай тему сначала .
Мне непонятно почему ты ко всем лезешь со своим маркетинговым экспериментом ? И причины кроме рекламы иноавтопрома я не нахожу . Ты далеко не идиот .
Hidros вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Radist30616 (23.01.2015)