Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2015, 19:58   #453
Евгений Черемных
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Евгений Черемных
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Голышманово
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 2,775
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Евгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

ЗАЩИТА топ. системы а не отчистка от загрязнений!!

Добавлено через 2 минуты
А тем временем.....стоимость пробега моего автомобиля становится ниже 2,89 руб за км. Я где то подсчитывал на 80той тысяче было так. Пробег уже 108тыщ а поломок т.е вложений не было. Так что вот как то так)))) АвтоВАЗ рулит!!! И то еслиб не авария и не подорожание ОСАГи!

Добавлено через 3 минуты
Я тут не говорил что продавщица моя опять машинами махнулись. Свою Хонду Акккорда поменяли на двенашку с 1и6 16клап. Её ный мужик доволен как слон)) Особенно по расходу горючки) Тут она мне созналась что приснился еёному парню сон - типа приехали они обратно меняться на Хонду...он аж проснулся посреди ночи и посмотрел во двор...нет грит..стоит мой двенарь)))))....ну в общем хватает чудиков на земле)))

Добавлено через 3 минуты
Блин...накидало соли да снегу под крылья и закобенило всё там намертво....морозяка на улице стоит - не оттаять пушкой. И ехать не возможно уже - на кочках гляди оторвёшь чё нить там((

Добавлено через 1 минуту
Я по сфере своей деятельности разговариваю с владельцами разных машин. Ну если так признатся по чеснаку не все в восторге от бюджетных ино)

Добавлено через 3 минуты
У меня братан опять приехал в отпуск...сидели ща в егонной пиз...е (символ рено). Хвастает что быстро прогревается машина....а стёкла так и не отошли пока тарахтели стояли - минут 15 точно. Правда в ноги дует очень здорово......только передних пассажиров...задние обламайтесь. И то сидел я сидел....чё то не особо в ногах хоть и машина прогрелась. Наклонился а там половина потока с уличным воздухом идёт!!! Все кнопки перетыкали и заслонки передёргали....ну дует половина ледяным воздухом и всё!
__________________
[IMG][/IMG]
Евгений Черемных вне форума  
Вверх