Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2015, 12:25   #344
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 10
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Еду далеко. Что взять с собой и на что обратить внимание?

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Славян174, Ну вы даете , я не автослесарь и то вожу постоянно в нише водительской двери отвертку двухстороннюю и плоскогубцы.
Ну как бы я стараюсь всегда ездить на исправном автомобиле. Далеких поездок почти не бывает. А в городе если что случится , друзья притащить в сервис. Не на улице же мне ковыряться. Представь как я разбаловался с подъемниками и пневмоинструментом. Для меня машину ремонтировать на полу хуже некуда. Да и с новой че там делать. В случае чего официалам отдам. Пусть сами смотрят. ТО буду проходить официально. Пусть лечат детские болячки.
Славян174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх