Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2015, 23:14   #160
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я еду в Крым))))

Цитата:
Сообщение от Victorovi4 Посмотреть сообщение
Ух, сижу и вспоминаю Крым. Мы там бываем регулярно. Но всегда только на поезде. В 2014 по "единому" проехались, на пароме прокатились. Конечно хочется в Крыму на колёсах быть, но далеко как-то, всё не получается. Да и только в отпуске от руля отдыхаю.
Я видел одних на море с Тюмени приехали на Дэу Матиз , втроем и все трое под 90-100 кг , мы еще спрашивали как доехали , отлично за 5 суток , а отдых от руля меня не пугает , на машине ты сам себе предоставлен ,куда хочешь поехал !!!

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от DIZZI Посмотреть сообщение
Гадя, ты права, на машине путешествовать и летать за границу, ни как ни сравнимо, я лично при выборе из двух, выберу путешествия на своей машине по России.
Аналогично , только на машине !!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Гадя Посмотреть сообщение
Мы в Крыму были сто лет назад, в Евпатории, там ещё в 30 мин езды есть бывший военный городок Мирный, 3 недели релаксации, незабываемое впечатление)))))

Добавлено через 57 секунд
Falcones, нехочуха))) у меня стимул был, бесплатный проезд, потом пофиксили, езжу на машине))))
Какой есть , что ж ))) Все равно на машине интереснее)))
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх