Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2015, 12:54   #637
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021,
2023,2025
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,491
Сказал(а) спасибо: 5,013
Поблагодарили 5,812 раз(а) в 2,427 сообщениях
Вес репутации: 26
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 16

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Вот и объясните, почему так и у Гл. инженера под 100.
Объясню.
Во-первых, наверняка, ты его расчётный лист ни разу не видел. А вся информация, "стопудовая" из источников - одно баба сказала.
Рабочие на предприятии, на эту тему - хуже бабок у подъезда.
Меня лично, когда замом был, наши рабочие, моей зарплатой попрекали, причем завысили её раз в пять, я то это точно знаю.
Во-вторых, допустим правда, у вашего гл. инженера зарплата 100, я могу тебе объяснить подробно почему, ток скажи с чьей сравнивать будем?
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Rishat_M (27.01.2015), soulmaster (26.01.2015)