Re: Lada Priora vs Lifan Solano
Получилось так, что оттаксовал с полгода на Солано. Машина с двух наёмных водил, до меня полтора года в такси отпахала, я на нёё сел с пробегом 120 000 км, автомобиль на газу. За полгода оттаксовали на ней с напарником около 45 000 км, два раза вставали на ремонт. Первый раз газ барахлил, дня два механики чинили, второй раз - граната развалилась. В общем машина поразила. Газ вообще считаю не поломкой, тут автомобиль не виноват. Второй раз - ну а чё, первая граната за 100 с лишним пробега, а развалилась потому как хрустела, а никто и не чинил.
В общем из машины выжимают всё, ломаются, не совру, но в такси да по дорогам Волгограда показали себя с очень хорошей стороны. Расход в режиме такси 12-13 литров газа на сотню.
__________________
ВАЗ-2109 (1997)->ВАЗ-2115(2000)->Приора (2008)->Фиат Брава (1997)->Тойота Дуэт(2000)->MMC ColT (2003, пруль)->Ford Focus 2->Toyota FuncargO (более 500 000 км на родном движке)-> Рено Меган 2-> Лада Гранта
|