Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2015, 11:48   #955
Russiy
Совсем как дома
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Белгород
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 931
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 35 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 10
Russiy имеет великолепную ауру вокруг себяRussiy имеет великолепную ауру вокруг себяRussiy имеет великолепную ауру вокруг себяRussiy имеет великолепную ауру вокруг себяRussiy имеет великолепную ауру вокруг себяRussiy имеет великолепную ауру вокруг себяRussiy имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-12

Цитата:
Сообщение от livek Посмотреть сообщение
с прошлого года:
искать плохой контакт!!! протереть контакты разъемов спиртом, завести двигатель и шевелить провода в ожидании что двигатель вот вот заглохнет, и он заглохнет. Забудем на время о бракованных блоках о китайских микросхемах, ищем плохой контакт!!!!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от livek Посмотреть сообщение
с прошлого года
Еще приведу пример на "пальцах" провод это жила из токопроводящего метала в изоляции из винила или поливинила и т.д. Современные контакты одеваются на провод сверху изоляции, а для контакта с проводящей жилой их сжимают и прорезают изоляцию до жилы. Толщина жилы допустим 0,01 мм2, при морозе метал (цветной) имеет место "уменьшаться" и при -25 он уже не 0,01мм а грубо 0,009мм, соответственно и клемма ведет себя так же, так вот при данных условиях в этих местах и образуется плохой контакт, который со временем еще и окисляется.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от livek Посмотреть сообщение
с прошлого года:
Я может много пишу, просто я пытаюсь объяснить чтоб было понятнее, и очень надеюсь что мои разъяснения кому то помогут))))))
Russiy вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
livek (28.01.2015)