Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2015, 15:42   #976
Андрей710
Координатор Твери
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Тверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 108 раз(а) в 82 сообщениях
Вес репутации: 14
Андрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошим
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-12

Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
У меня Bosch 7.9.7
У боша Всё намного сложнее с пуском ,там на циклы всё разбито .Я сужу только по тому что вижу в редакторе .Бош очень замудреный блок ,половина параметров ваще скрыто с глаз .(ну например ,работа КПА ,там ваще нет толком ничего ,акромя начальной температуры его включения и не одной таблици зависимости .)
я писал конкретно по М73 для ПО 373DA02!
.Зы:А что на боше у тебя не так ?Вроде с данным ЭБУ (при справности "железа ")я косяков не замечал ни при пуске ни при работе на горячую .Потом ,у всех бошиков ,не зависимо от ПО ,пусковые таблици как под копирку сделаны .ну если и есть отличия ,то они совсем незначистельные и особо проблем не доставляют !
__________________
Часто меняете лампы Н7(БС)и Н11(ПТф) ,есть хорошее решение,плавный запуск .всё без колхоза и вмешательства в штатную проводку !За подробностями в личку.
Андрей710 вне форума  
Вверх