Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2015, 11:28   #784
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 14
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: Lada Priora: похороны откладываются

Хах , у меня один знакомый пешком ходил два месяца , потому что к его Церато крыло заднее ехало 2 месяца , другой купил опель с роботом четыре месяца ждал пока робот на замену приедет . Отъездил 3 месяца . Третий ланцер х продал после 1,5 года эксплуатации , в чем конкретно дело не говорит , только бросает : зае..ла . На поло двое ездят зимой с картонкой перед радиатором . Мазда 6 у руководителя отдела , очень недоволен качеством отделки салона . Предыдущая Астра ДжиТиСи в этом плане была лучше .
Показательно что двое парней на короллах , 2 и 3 года , очень хвалились как машина вваливает и рулится разбили свои машины в Декабре 2014(восстановлению не подлежат) , оба виновники ДТП . Не так уж и рулится получается .
Пара человек ездит на солярисах , автомат и ручка - довольны . Один пересел с 2107 , другой с опель астра седан . Двое на Рио : 2012 и 2014 г.в Первый последнее время недоволен своей машиной (не колется , говорит : " да все дорого нах", второй купил под новый год на волне ажиотажа естесственно доволен . Предыдушие машины Шкода Октавия 2008 и Хендэ Гетц 2006 . У гетца в октябре и ноябре отваливался двигатель на ходу , на асфальт , в первом случае подушки двигателя лопнули , во втором мне было уже неинтересно .
Так что по моей статистике надежность иномарок на уровне лотереи .
Один честный парень работает у меня в команде . Он прямо говорит : Денис у нас в поселке , если ты приезжаешь на отечественной машине все считают что ты лох и ни одна девченка с тобой общаться не будет , а если на десятилетнем мерсе то ты - король .
Hidros вне форума  
Вверх