Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2015, 23:49   #945
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 10
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Масла Mobil отзывы

Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
Вася75, на вид масло не определишь. Одно могу точно сказать, никогда не бери масло, если в бочке масла осталось меньше четверти объема бочки.
Даже так? А с чем это вы связываете? Ну мне лично для себя интересно. Я вот себе с бочки и с полной лил и с остатков. И клиентам тоже. И никто никогда не жаловался. Поподробнее пожалуйста. Или по-вашему я должен 3/4 бочки продать, а остальные вылить, так как кто-то не рекомендует их заливать в двигатель.

Добавлено через 3 минуты
И по поводу масла на вид. Некоторые масла я отличу на вид и на запах настоящие от подделки. Не многие, но все же можно. Недавно клиент привозил кастрол 5-30 свой. Я когда бутыль увидел открыл ее и сказал что бы он ехал в магазин и беседовал с руководством. На предмет поддельного масла. И знаете что ему сказали, что продавец ошиблась видимо и не того налила. И налили ему с другой бочки.

Добавлено через 2 минуты
А от мобил я отказался давным давно. И никому из товарищей и друзей его не советую. Личная неприязнь после разборки нескольких двигателей использовавших с 0 только мобил. Лаковые отложения тупо не отмывались.
Славян174 вне форума  
Вверх