Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2015, 13:51   #885
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 10
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Lada Priora vs Lifan Solano

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Знаете, когда говорят: "потому что.... ххх...", и в место ххх то или иное слово о производителе, так и хочется сказать в ответ: "потому что у Вас руки кривые"... Не в обиду будет сказано...

Почти 4 года назад, решил поставить сигналку на машину, в городе выбор простой старлайн или шерхан, больше ни чего... В инете хорошие отзывы про пандору.
Дорого, но функционал был превыше всего, решил купить, а вот поставить ее мне в родном городе оказалось проблематично. Если тот же старлайн/шерхан стоит 2-3 тысячи за установку, то за пандору ломят 5-7 и все как один "а что Вы хотели, это же пандора", хотя разницы в установке нет, что там что тут, одно и тоже, скорее даже легче поставить пандору, чем тот же старлайн, но итог один: если руки не умеют, то лучше сослаться на что-то другое, они же профессионалы....
Кривые руки бывают. Но, извините, мне этого говна хватило выше крыши. Когда откручиваешь рычаг для замены , а болт выходит еле еле и полностью лысый. Без резьбы. При том что рычаг с завода никто не трогал. Или например когда на развале не выходит схождение на заднем колесе (чери фора ). На новой машине. И клиенту не возможно объяснить что ты не в силах тут ничего сделать. Да все перечислять смысла нет. Еще долго так будет с китайцами. И качества им еще долго не видать. Потому что из и так покупают.

Теперь по поводу жести. Миш, я как-то был у жестянщиков знакомых. На стапеле стоял чери того. Он мне ради прикола показал. Его нужно было тянуть. Но он не тянется. Он рвется. Металл просто рвется. Ну и как вы думаете? Возьмут они в следующий раз такую машину на ремонт? Однозначно нет.
Славян174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх