Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2015, 17:20   #643
ВитюХа 57
Гоняет на красной бестии
 
Аватар для ВитюХа 57
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: орёл 57
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21 70 30
Сообщений: 4,706
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 264 раз(а) в 198 сообщениях
Вес репутации: 17
ВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущее
Re: Штатная комбинация приборов

случилась у меня беда. приборка вдо. всё работает и показывает правильно, и стрелки, и показания жк дисплея. НО после выключения зажигания стрелки остаются висеть там где были в последний момент работы двигателя, а показания жк дисплея и суточного одометра обнуляются после каждого выключения зажигания. виноват сам. сломалась у меня кнопка на плафоне салона. полез. поглядел, понял что нужен новый плафон целиком, без вариантов. плафонов нигде нет (как же задрала меня в этом плане приора, не машина - космолёт). и вот вчера вечером сидел ждал девушку, долго, делать не фига было, полез посмотреть подумать, что прилепить так, чтобы горела лампа хотя бы когда двери открыты. двигал эту фигню, не понял как, но закоротил. по-моему даже реле какое-то клацнуло, ну или просто звук от кз был. плафон по-моему совсем сгорел (да и е@ись он конём) и началась такая вот фигня с приборкой.
если кто в курсе, подскажите, реально с ней чё сделать или только под замену. друг электрик есть.
клему снимал, тест стрелок делал, приборку отключал (фишку)
__________________
1.2 бензин турбо - всё равно, что 30 см... но не стоит
ВитюХа 57 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх