Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2015, 15:18   #888
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 10
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Lada Priora vs Lifan Solano

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Славян174, косяки бывают у любой машины, и наши тут тоже не впереди планеты, бывает и вообще болтов нет...))) От знакомого работающего на СТО, ни чего плохого не слышал про китайца, и он всегда говорил про них "если сломается, приедешь починим, такое же болты и гайки как и у остальных".
Я вам указал на конкретные примеры. На конкретных машинах, конкретно у меня на глазах. А рассуждения такие как, не впереди планеты всей, бывает без болтов и т.д., я в расчет никогда не брал и не буду. Лично я не видел ни разу ВАЗ с завода без болта где-либо. Рад бы, что бы в некоторых местах их не было, но они всегда есть. Ну вот не было у меня в примере что бы с завода машина приходила без болтов.
__________________

Славян174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх